2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002

 

Ergebnisse 2004 als pdf
 
Endergebnisse 2004
 
Meisterschaft 2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte Platz Name Punkte Platz Name Punkte
1 Magdanz, Kersten 135 1 Baggeröhr, Andreas 135 1 Goedecke, Sascha 144
2 Janeck, Uwe 121 2 Bugiel, Martin 89 2 Galesky, Sven 115
3 Macht, Sascha 111 3 Vorwerk, Jan-Peter 82 3 Rubel, Rolf 87
4 Ganowsky, Kai 99 4 Schwarz, Michael 82 4 Simons, Thorsten 71
5 Lübcke, Sebastian 52 5 Buchholz, Christian 78 5 Gabler, Thomas 65
6 Bauer, Ralf 47 6 Haeske, Thomas 64 6 Scheibner, Vincent 61
7 Rautenberg, Andreas 40 7 Reiss, Carsten 49 7 Kühne, Wolfgang 56
8 Rother, Oliver 34 8 Pfeifer, Andrea 41 8 Bilinski, Sven 50
9 Schälicke, Thomas 28 9 Zacharkiewicz, Michael 37 9 Uhl, Patrick 38
10 Blocksdorf, Bernd 22 10 Arlt, Michael 36 10 Förster, Heiko 35
11 Funk, Alexander 15 11 Lange, Frank 33 11 Rudnitzki, Maik 12
12 Posner, Olaf 14 12 Purbst, Detlef 9
13 Borchert, Sabine 9 13 Kraul, Herbert 6
14 Melchior, Marcus 2
Kart-World (nach Streichergebnis) 2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte Platz Name Punkte Platz Name Punkte
1 Magdanz, Kersten 52 1 Baggeröhr, Andreas 57 1 Galesky, Sven 60
2 Janeck, Uwe 47 2 Vorwerk, Jan-Peter 38 2 Goedecke, Sascha 49
3 Macht, Sascha 45 3 Bugiel, Martin 36 3 Gabler, Thomas 31
4 Ganowsky, Kai 33 4 Reiss, Carsten 30 4 Uhl, Patrick 28
5 Bauer, Ralf 20 5 Pfeifer, Andrea 28 5 Kühne, Wolfgang 28
6 Schälicke, Thomas 17 6 Haeske, Thomas 27 6 Simons, Thorsten 23
7 Rautenberg, Andreas 17 7 Arlt, Michael 26 7 Rubel, Rolf 21
8 Lübcke, Sebastian 16 8 Buchholz, Christian 25 8 Förster, Heiko 17
9 Rother, Oliver 15 9 Schwarz, Michael 21 9 Scheibner, Vincent 16
10 Funk, Alexander 8 10 Zacharkiewicz, Michael 14 10 Bilinski, Sven 8
11 Blocksdorf, Bernd 3 11 Lange, Frank 5 11 Kraul, Herbert 6
12 Rudnitzki, Maik 6
13 Purbst, Detlef 5
Spreewald (nach Streichergebnis) 2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte Platz Name Punkte Platz Name Punkte
1 Janeck, Uwe 55 1 Baggeröhr, Andreas 49 1 Goedecke, Sascha 57
2 Ganowsky, Kai 51 2 Schwarz, Michael 44 2 Rubel, Rolf 50
3 Magdanz, Kersten 38 3 Bugiel, Martin 39 3 Simons, Thorsten 37
4 Lübcke, Sebastian 36 4 Haeske, Thomas 35 4 Galesky, Sven 36
5 Macht, Sascha 31 5 Buchholz, Christian 26 5 Gabler, Thomas 29
6 Bauer, Ralf 21 6 Lange, Frank 24 6 Bilinski, Sven 26
7 Blocksdorf, Bernd 19 7 Vorwerk, Jan-Peter 24 7 Scheibner, Vincent 20
8 Rautenberg, Andreas 18 8 Zacharkiewicz, Michael 20 8 Förster, Heiko 16
9 Funk, Alexander 7 9 Posner, Olaf 14 9 Kühne, Wolfgang 13
10 Rother, Oliver 6 10 Pfeifer, Andrea 12 10 Uhl, Patrick 10
11 Schälicke, Thomas 5 11 Borchert, Sabine 9 11 Purbst, Detlef 4
12 Reiss, Carsten 5 12 Melchior, Marcus 2
13 Arlt, Michael 4
Rangliste 2004
1 Magdanz, Kersten 41,96 13 Buchholz, Christian 43,10 25 Simons, Thorsten 43,66
2 Janeck, Uwe 42,14 14 Blocksdorf, Bernd 43,11 26 Galesky, Sven 43,68
3 Macht, Sascha 42,14 15 Schwarz, Michael 43,13 27 Förster, Heiko 43,70
4 Ganowsky, Kai 42,34 16 Funk, Alexander 43,17 28 Borchert, Sabine 43,76
5 Baggeröhr, Andreas 42,45 17 Rother, Oliver 43,22 29 Bilinski, Sven 43,77
6 Lübcke, Sebastian 42,74 18 Lange, Frank 43,46 30 Uhl, Patrick 43,80
7 Schälicke, Thomas 42,91 19 Rubel, Rolf 43,47 31 Zacharkiewicz, Michael 43,82
8 Bugiel, Martin 42,91 20 Reiss, Carsten 43,47 32 Kraul, Herbert 43,83
9 Bauer, Ralf 42,94 21 Gabler, Thomas 43,54 33 Purbst, Detlef 43,83
10 Rautenberg, Andreas 42,97 22 Haeske, Thomas 43,63 34 Posner, Olaf 43,85
11 Vorwerk, Jan-Peter 42,99 23 Pfeifer, Andrea 43,64 35 Melchior, Marcus 43,87
12 Goedecke, Sascha 43,07 24 Arlt, Michael 43,65 36 Scheibner, Vincent 43,87
37 Kühne, Wolfgang 44,46
38 Rudnitzki, Maik 44,94