2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002

 

Ergebnisse 2004 als pdf
  
Einzelergebnisse 2004
 
KartWorld - ER   12.01.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz, Kersten 15 35,60 1 Baggeröhr, Andreas 15 35,63 1 Goedecke, Sascha 15 36,37
2 Janeck, Uwe 12 35,67 2 Bugiel, Martin 12 35,66 2 Uhl, Patrick 12 36,21
3 Macht, Sascha 10 35,78 3 Pfeifer, Andrea 10 35,57 3 Galesky, Sven 10 36,61
4 Funk, Alexander 8 35,69 4 Vorwerk, Jan-Peter 8 35,69 4 Förster, Heiko 8 36,46
5 Rautenberg, Andreas 6 35,98 5 Haeske, Thomas 6 36,12 5 Kraul, Herbert 6 36,84
6 Schälicke, Thomas 5 35,97 6 Arlt, Michael 5 36,08 6 Rubel, Rolf 5 36,54
7 Lübcke, Sebastian 4 35,93 7 Reiss, Carsten 4 36,07 7 Simons, Thorsten 4 36,90
8 Blocksdorf, Bernd 3 36,28 8 Zacharkiewicz, Michael 3 36,33 8 Bilinski, Sven 3 37,12
9 Bauer, Ralf 2 36,34 9 Lange, Frank 2 36,58 9 Kühne, Wolfgang 2 37,40
10 Rother, Oliver 1 36,51
11 Ganowsky, Kai 0 36,51
KartWorld - ER   11.02.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz, Kersten 15 34,47 1 Baggeröhr, Andreas 15 35,45 1 Galesky, Sven 15 35,47
2 Schälicke, Thomas 12 34,53 2 Vorwerk, Jan-Peter 12 35,27 2 Goedecke, Sascha 12 35,75
3 Rother, Oliver 10 34,96 3 Reiss, Carsten 10 35,50 3 Rubel, Rolf 10 35,72
4 Macht, Sascha 8 34,60 4 Pfeifer, Andrea 8 35,41 4 Simons, Thorsten 8 35,88
5 Rautenberg, Andreas 6 35,26 5 Arlt, Michael 6 35,75 5 Förster, Heiko 6 36,00
6 Janeck, Uwe 5 34,84 6 Schwarz, Michael 5 35,85 6 Bilinski, Sven 5 35,94
7 Bauer, Ralf 4 35,39 7 Haeske, Thomas 4 36,26 7 Uhl, Patrick 4 36,12
8 Zacharkiewicz, Michael 3 36,65 8 Gabler, Thomas 3 36,01
9 Kühne, Wolfgang 2 36,14
KartWorld - ER   04.03.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Janeck, Uwe 15 34,02 1 Arlt, Michael 15 34,20 1 Galesky, Sven 15 35,58
2 Macht, Sascha 12 34,11 2 Haeske, Thomas 12 34,63 2 Uhl, Patrick 12 35,84
3 Magdanz, Kersten 10 33,99 3 Pfeifer, Andrea 10 34,42 3 Gabler, Thomas 10 35,63
4 Ganowsky, Kai 8 34,46 4 Bugiel, Martin 8 34,67 4 Kühne, Wolfgang 8 35,48
5 Bauer, Ralf 6 34,46 5 Reiss, Carsten 6 34,63 5 Simons, Thorsten 6 35,97
6 Rautenberg, Andreas 5 34,49 6 Schwarz, Michael 5 34,65 6 Goedecke, Sascha 5 36,04
7 Rother, Oliver 4 35,13 7 Zacharkiewicz, Michael 4 35,10 7 Scheibner, Vincent 4 36,22
8 Lange, Frank 3 35,20
9 Herrmann, Mario 2 42,13
Spreewald - ER   28.03.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Ganowsky, Kai 15 40,20 1 Zacharkiewicz, Michael 15 41,78 1 Goedecke, Sascha 15 41,39
2 Lübcke, Sebastian 12 40,62 2 Schwarz, Michael 12 41,69 2 Simons, Thorsten 12 41,32
3 Rautenberg, Andreas 10 40,84 3 Haeske, Thomas 10 41,56 3 Galesky, Sven 10 41,34
4 Magdanz, Kersten 8 40,95 4 Posner, Olaf 8 41,66 4 Rubel, Rolf 8 42,04
5 Janeck, Uwe 6 41,31 5 Vorwerk, Jan-Peter 6 41,67 5 Bilinski, Sven 6 42,46
6 Macht, Sascha 5 41,68 6 Bugiel, Martin 5 41,21 6 Gabler, Thomas 5 42,07
7 Blocksdorf, Bernd 4 41,27 7 Baggeröhr, Andreas 4 41,50 7 Uhl, Patrick 4 42,17
8 Funk, Alexander 3 42,25 8 Lange, Frank 3 41,67 8 Scheibner, Vincent 3 42,74
9 Bauer, Ralf 2 42,57 9 Pfeifer, Andrea 2 42,16 9 Melchior, Marcus 2 42,81
10 Rother, Oliver 0 42,51 10 Reiss, Carsten 1 42,88 10 Kühne, Wolfgang 1 44,24
11 Schälicke, Thomas 0 41,59 11 Borchert, Sabine 0 42,10
Spreewald - ER   18.04.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Janeck, Uwe 15 40,09 1 Baggeröhr, Andreas 15 40,61 1 Goedecke, Sascha 15 40,64
2 Ganowsky, Kai 12 40,26 2 Schwarz, Michael 12 40,60 2 Förster, Heiko 12 40,56
3 Magdanz, Kersten 10 40,24 3 Haeske, Thomas 10 40,94 3 Galesky, Sven 10 41,19
4 Bauer, Ralf 8 40,45 4 Lange, Frank 8 40,89 4 Gabler, Thomas 8 41,04
5 Lübcke, Sebastian 6 40,56 5 Posner, Olaf 6 41,00 5 Uhl, Patrick 6 41,43
6 Schälicke, Thomas 5 40,20 6 Pfeifer, Andrea 5 41,03 6 Scheibner, Vincent 5 41,53
7 Funk, Alexander 4 40,51 7 Vorwerk, Jan-Peter 4 40,64 7 Rubel, Rolf 4 41,11
8 Macht, Sascha 3 40,44 8 Bugiel, Martin 3 41,41 8 Bilinski, Sven 3 41,56
9 Rother, Oliver 2 40,78 9 Borchert, Sabine 2 41,00 9 Kühne, Wolfgang 2 42,33
10 Arlt, Michael 1 41,25 10 Simons, Thorsten 1 41,33
11 Zacharkiewicz, Michael 0 41,52
12 Reiss, Carsten 0 41,18
extern (Löschen) - ER   09.05.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Macht, Sascha 15 55,32 1 Baggeröhr, Andreas 15 55,48 1 Goedecke, Sascha 15 57,38
2 Magdanz, Kersten 12 56,20 2 Buchholz, Christian 12 56,54 2 Rubel, Rolf 12 58,52
3 Ganowsky, Kai 10 56,54 3 Reiss, Carsten 10 56,84 3 Simons, Thorsten 10 58,55
4 Janeck, Uwe 8 56,06 4 Vorwerk, Jan-Peter 8 56,74 4 Scheibner, Vincent 8 59,27
5 Schälicke, Thomas 6 56,31 5 Arlt, Michael 6 56,70 5 Bilinski, Sven 6 59,30
6 Rautenberg, Andreas 5 57,28 6 Bugiel, Martin 5 57,12 6 Gabler, Thomas 5 59,24
7 Bauer, Ralf 4 57,43 7 Lange, Frank 4 56,90 7 Kühne, Wolfgang 4 62,42
8 Rother, Oliver 3 57,89 8 Schwarz, Michael 3 57,42 8 Galesky, Sven 3 63,02
9 Haeske, Thomas 2 58,17 9 Förster, Heiko 2 57,60
10 Pfeifer, Andrea 1 58,16
11 Borchert, Sabine 0 57,54
Spreewald - ER   23.05.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Janeck, Uwe 15 61,65 1 Baggeröhr, Andreas 15 62,87 1 Goedecke, Sascha 15 62,42
2 Ganowsky, Kai 12 62,54 2 Bugiel, Martin 12 63,36 2 Rubel, Rolf 12 63,15
3 Magdanz, Kersten 10 61,81 3 Buchholz, Christian 10 65,69 3 Simons, Thorsten 10 63,75
4 Macht, Sascha 8 63,00 4 Schwarz, Michael 8 64,39 4 Gabler, Thomas 8 63,50
5 Lübcke, Sebastian 6 63,00 5 Vorwerk, Jan-Peter 6 65,39 5 Galesky, Sven 6 63,76
6 Blocksdorf, Bernd 5 63,11 6 Lange, Frank 5 63,98 6 Bilinski, Sven 5 63,13
7 Reiss, Carsten 4 65,82 7 Förster, Heiko 4 64,79
8 Arlt, Michael 3 66,28 8 Kühne, Wolfgang 3 65,64
9 Scheibner, Vincent 2 65,84
Spreewald - ER   06.06.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Janeck, Uwe 15 40,36 1 Haeske, Thomas 15 40,88 1 Rubel, Rolf 15 41,38
2 Lübcke, Sebastian 12 40,68 2 Schwarz, Michael 12 41,25 2 Bilinski, Sven 12 41,67
3 Magdanz, Kersten 10 40,64 3 Bugiel, Martin 10 41,23 3 Galesky, Sven 10 41,29
4 Rautenberg, Andreas 8 40,77 4 Lange, Frank 8 40,86 4 Gabler, Thomas 8 41,31
5 Bauer, Ralf 6 40,78 5 Buchholz, Christian 6 41,17 5 Goedecke, Sascha 6 41,65
6 Ganowsky, Kai 5 40,82 6 Zacharkiewicz, Michael 5 41,87 6 Simons, Thorsten 5 41,78
7 Blocksdorf, Bernd 4 40,93 7 Baggeröhr, Andreas 4 41,64 7 Scheibner, Vincent 4 41,76
8 Borchert, Sabine 3 41,81 8 Kühne, Wolfgang 3 42,32
extern (Rathenow) - ER   12.09.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz, Kersten 15 30,87 1 Buchholz, Christian 15 31,45 1 Scheibner, Vincent 15 31,93
2 Macht, Sascha 12 31,48 2 Vorwerk, Jan-Peter 12 31,69 2 Goedecke, Sascha 12 32,58
3 Rother, Oliver 10 32,08 3 Baggeröhr, Andreas 10 31,91 3 Bilinski, Sven 10 33,03
4 Schwarz, Michael 8 32,14 4 Kühne, Wolfgang 8 32,71
5 Bugiel, Martin 6 32,61 5 Rudnitzki, Maik 6 37,69
Spreewald - ER   26.09.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Macht, Sascha 15 60,79 1 Baggeröhr, Andreas 15 60,04 1 Rubel, Rolf 15 61,89
2 Ganowsky, Kai 12 61,54 2 Bugiel, Martin 12 61,02 2 Goedecke, Sascha 12 61,98
3 Janeck, Uwe 10 61,53 3 Buchholz, Christian 10 60,93 3 Simons, Thorsten 10 62,03
4 Magdanz, Kersten 8 61,10 4 Vorwerk, Jan-Peter 8 62,45 4 Scheibner, Vincent 8 62,99
5 Blocksdorf, Bernd 6 62,29 5 Schwarz, Michael 6 62,34 5 Galesky, Sven 6 62,17
6 Bauer, Ralf 5 62,89 6 Pfeifer, Andrea 5 65,13 6 Kühne, Wolfgang 5 64,03
7 Rother, Oliver 4 62,63 7 Borchert, Sabine 4 64,34 7 Purbst, Detlef 4 63,21
KartWorld - ER   10.11.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Ganowsky, Kai 15 33,54 1 Baggeröhr, Andreas 15 34,54 1 Galesky, Sven 15 34,79
2 Janeck, Uwe 12 33,89 2 Vorwerk, Jan-Peter 12 34,57 2 Kühne, Wolfgang 12 34,75
3 Magdanz, Kersten 10 33,92 3 Buchholz, Christian 10 34,48 3 Goedecke, Sascha 10 35,19
4 Macht, Sascha 8 33,97 4 Bugiel, Martin 8 35,24 4 Gabler, Thomas 8 35,27
5 Lübcke, Sebastian 6 33,94 5 Schwarz, Michael 6 35,28 5 Rubel, Rolf 6 35,20
6 Bauer, Ralf 5 34,52 6 Haeske, Thomas 5 35,24 6 Purbst, Detlef 5 35,46
7 Reiss, Carsten 4 34,62 7 Scheibner, Vincent 4 35,55
8 Zacharkiewicz, M. 3 34,70 8 Förster, Heiko 3 36,33
9 Rudnitzki, Maik 2 40,32
Ausf. Simons, Thorsten 0 35,92
KartWorld - ER   30.11.2004
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Macht, Sascha 15 33,57 1 Buchholz, Christian 15 34,05 1 Galesky, Sven 15 35,34
2 Magdanz, Kersten 12 33,73 2 Baggeröhr, Andreas 12 34,50 2 Goedecke, Sascha 12 35,43
3 Ganowsky, Kai 10 34,14 3 Reiss, Carsten 10 34,51 3 Gabler, Thomas 10 35,48
4 Janeck, Uwe 8 34,13 4 Bugiel, Martin 8 34,78 4 Scheibner, Vincent 8 35,97
5 Lübcke, Sebastian 6 34,70 5 Vorwerk, Jan-Peter 6 34,67 5 Kühne, Wolfgang 6 36,02
6 Bauer, Ralf 5 35,26 6 Schwarz, Michael 5 35,32 6 Simons, Thorsten 5 36,92
7 Rother, Oliver 0 37,60 7 Zacharkiewicz, Michael 4 35,71 7 Rudnitzki, Maik 4 41,56