2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002

 

Ergebnisse 2003 als pdf
  
Einzelergebnisse 2003
 
KartWorld - ER (2x15) 20.01.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Lübcke Sebastian 15 35,21 1 Dembowski Jens 15 35,86 1 Lange Frank 15 35,96
2 Magdanz Kersten 12 35,16 2 Baggeröhr Andreas 12 35,98 2 Zacharkiewicz Michael 12 36,21
3 Janeck Uwe 10 34,93 3 Pfeifer Andrea 10 35,80 3 Bilinski Sven 10 36,57
4 Macht Sascha 8 34,79 4 Rother Oliver 8 35,62 4 Goedecke Sascha 8 36,46
5 Blocksdorf Bernd 6 35,26 5 Bugiel Martin 6 36,24 5 Gabler Thomas 6 36,28
6 Beisert Patrick 5 35,09 6 Jeschke Wolfgang 5 36,38 6 Vorwerk Jan-Peter 5 36,54
7 Rautenberg Andreas 4 35,86 7 Arlt Michael 4 36,44 7 Unger Matthias 4 36,84
8 Ganowsky Sven 3 35,76 8 Simons Thorsten 3 36,04
9 Funk Alexander 2 35,43 9 Borchert Sabine 2 36,07
10 Schälicke Thomas 1 35,65
11 Ganowsky Kai 0 35,76
12 Haeske Thomas 0 35,74
Spreewald - ER 23.03.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Macht Sascha 15 47,69 1 Bugiel Martin 15 48,72 1 Zacharkiewicz Michael 15 49,07
2 Ganowsky Sven 12 47,69 2 Baggeröhr Andreas 12 48,70 2 Gabler Thomas 12 49,06
3 Magdanz Kersten 10 47,79 3 Borchert Sabine 10 48,89 3 Melchior Marcus 10 49,56
4 Janeck Uwe 8 47,74 4 Schwarz Michael 8 48,98 4 Lange Frank 8 49,19
5 Lübcke Sebastian 6 48,00 5 Arlt Michael 6 49,14 5 Bilinski Sven 6 49,93
6 Haeske Thomas 5 48,56 6 Posner Olaf 5 49,14 6 Goedecke Sascha 5 49,76
7 Ganowsky Kai 4 47,83 7 Simons Thorsten 4 49,65 7 Kraul Herbert 4 50,05
8 Rautenberg Andreas 3 47,90 8 Rother Oliver 3 48,97 8 Unger Matthias 3 51,33
9 Blocksdorf Bernd 2 48,43 9 Pfeifer Andrea 2 49,54
10 Schälicke Thomas 1 47,73
11 Beisert Patrick 0 48,34
Schneewald - ER   06.04.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Schälicke Thomas 15 68,20 1 Bugiel Martin 15 67,41 1 Goedecke Sascha 15 49,66
2 Ganowsky Kai 12 68,70 2 Baggeröhr Andreas 12 69,05 2 Vorwerk Jan-Peter 12 49,10
3 Magdanz Kersten 10 70,05 3 Schwarz Michael 10 67,90 3 Gabler Thomas 10 49,62
4 Funk Alexander 8 69,89 4 Posner Olaf 8 68,43 4 Bilinski Sven 8 49,68
5 Beisert Patrick 6 69,73 5 Rother Oliver 6 71,08 5 Zacharkiewicz Michael 6 50,26
6 Macht Sascha 5 70,11 6 Lange Frank 5 50,03
7 Rautenberg Andreas 4 69,77
8 Haeske Thomas 3 70,83
Spreewald - ER   13.04.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz Kersten 15 48,06 1 Schwarz Michael 15 48,03 1 Zacharkiewicz Michael 15 47,76
2 Lübcke Sebastian 12 48,12 2 Bugiel Martin 12 48,18 2 Lange Frank 12 48,39
3 Rautenberg Andreas 10 47,67 3 Rubel Rolf 10 48,51 3 Gabler Thomas 10 49,17
4 Blocksdorf Bernd 8 48,29 4 Rother Oliver 8 48,70 4 Bilinski Sven 8 49,19
5 Janeck Uwe 6 48,23 5 Förster Heiko 6 48,71 5 Vorwerk Jan-Peter 6 49,14
6 Schälicke Thomas 5 48,54 6 Simons Thorsten 5 48,98 6 Kraul Herbert 5 49,21
7 Macht Sascha 4 48,00 7 Pfeifer Andrea 4 49,03
8 Ganowsky Kai 3 48,70 8 Arlt Michael 3 49,10 Ausf. Goedecke Sascha 0 48,77
9 Haeske Thomas 2 48,62
10 Funk Alexander 1 49,06 Ausf. Baggeröhr Andreas 2 49,57
11 Schälicke, Thomas 0 41,59 Ausf. Posner Olaf 1 48,88
extern (Spreewald rückwärts) - ER    11.05.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz Kersten 15 43,06 1 Borchert Sabine 15 44,76 1 Gabler Thomas 15 44,92
2 Janeck Uwe 12 43,19 2 Baggeröhr Andreas 12 44,99 2 Goedecke Sascha 12 44,24
3 Blocksdorf Bernd 10 43,70 3 Arlt Michael 10 45,03 3 Zacharkiewicz Michael 10 45,20
4 Ganowsky Kai 8 43,81 4 Bugiel Martin 8 44,77 4 Vorwerk Jan-Peter 8 44,86
5 Funk Alexander 6 44,10 5 Förster Heiko 6 46,50 5 Kraul Herbert 6 44,90
6 Rautenberg Andreas 5 44,02 6 Posner Olaf 5 44,97
7 Macht Sascha 4 44,51 7 Rother Oliver 4 45,58
8 Haeske Thomas 3 44,10 8 Rubel Rolf 3 46,19
9 Simons Thorsten 2 46,28
10 Schwarz Michael 1 45,09
11 Jantsch Dennis 0 46,49
KartWorld - ER (2x15) 05.06.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Macht Sascha 15 33,89 1 Bugiel Martin 15 35,31 1 Vorwerk Jan-Peter 15 34,49
2 Beisert Patrick 12 33,54 2 Schwarz Michael 12 35,22 2 Lange Frank 12 34,70
3 Magdanz Kersten 10 34,36 3 Arlt Michael 10 35,04 3 Gabler Thomas 10 35,57
4 Lübcke Sebastian 8 34,21 4 Rother Oliver 8 34,78 4 Bilinski Sven 8 35,23
5 Janeck Uwe 6 34,09 5 Simons Thorsten 6 35,36 5 Zacharkiewicz Michael 6 35,58
6 Ganowsky Kai 5 34,09 6 Rubel Rolf 5 35,31
7 Funk Alexander 4 34,43 7 Pfeifer Andrea 4 35,55
8 Haeske Thomas 3 35,14
9 Rautenberg Andreas 2 34,90
extern (Jüterbog) - ER 10.08.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Macht Sascha 15 59,23 1 Rother Oliver 15 61,28 1 Goedecke, Sascha 15 61,31
2 Schälicke Thomas 12 59,06 2 Simons Thorsten 12 61,35 2 Vorwerk Jan-Peter 12 61,18
3 Beisert, Patrick 10 59,36 3 Baggeröhr Andreas 10 62,07 3 Kraul Herbert 10 60,98
4 Magdanz Kersten 8 59,38 4 Schwarz Michael 8 61,48 4 Lange Frank 8 61,02
5 Ganowsky Kai 6 59,92 5 Arlt Michael 6 62,49 5 Bilinski Sven 6 61,97
6 Janeck Uwe 5 60,22 6 Bugiel Martin 5 62,39 6 Melchior Marcus 5 62,08
7 Rautenberg Andreas 4 60,90 7 Pfeifer Andrea 4 62,61 7 Galesky Sven 4 62,67
8 Blocksdorf Bernd 3 61,18 8 Posner Olaf 3 61,81
9 Funk Alexander 2 61,18 Ausf. Galesky Ralf 0 70,33
10 Haeske Thomas 1 61,81
Spreewald - ER   07.09.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Ganowsky Kai 15 46,56 1 Schwarz Michael 15 47,43 1 Vorwerk Jan-Peter 15 47,57
2 Magdanz Kersten 12 47,18 2 Bugiel Martin 12 47,52 2 Kraul Herbert 12 47,65
3 Janeck Uwe 10 47,22 3 Posner Olaf 10 47,40 3 Zacharkiewicz Michael 10 47,79
4 Rautenberg Andreas 8 47,33 4 Arlt Michael 8 47,84 4 Lange Frank 8 47,92
5 Macht Sascha 6 47,31 5 Baggeröhr Andreas 6 48,08 5 Galesky Sven 6 48,74
6 Blocksdorf Bernd 5 48,21 6 Simons Thorsten 5 48,21 6 Bilinski Sven 5 48,22
7 Rubel Rolf 4 48,52
8 Borchert Sabine 3 48,48
Spreewald - ER   19.10.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz Kersten 15 46,24 1 Rother Oliver 15 46,55 1 Lange Frank 15 46,82
2 Janeck Uwe 12 46,28 2 Pfeifer Andrea 12 46,85 2 Galesky Sven 12 47,12
3 Funk Alexander 10 46,30 3 Baggeröhr Andreas 10 47,23 3 Zacharkiewicz Michael 10 47,29
4 Ganowsky Kai 8 46,71 4 Borchert Sabine 8 46,83 4 Vorwerk Jan-Peter 8 47,69
5 Lübcke Sebastian 6 46,71 5 Bugiel Martin 6 47,41 5 Gabler Thomas 6 47,73
6 Haeske Thomas 5 46,48 6 Rubel Rolf 5 47,27 6 Goedecke Sascha 5 47,56
7 Macht Sascha 4 46,87 7 Schwarz Michael 4 47,00 7 Kraul Herbert 4 48,02
8 Rautenberg Andreas 3 46,93 8 Arlt Michael 3 47,89
9 Posner Olaf 2 47,90
Ausf. Simons Thorsten 0 47,90
KartWorld - ER   05.11.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Janeck Uwe 15 34,61 1 Schwarz Michael 15 34,37 1 Vorwerk Jan-Peter 15 34,29
2 Magdanz Kersten 12 34,53 2 Rother Oliver 12 34,45 2 Gabler Thomas 12 34,77
3 Ganowsky Kai 10 35,03 3 Pfeifer Andrea 10 34,52 3 Zacharkiewicz Michael 10 35,22
4 Bauer Ralf 8 35,11 4 Arlt Michael 8 34,67 4 Goedecke Sascha 8 35,15
5 Blocksdorf Bernd 6 35,58 5 Baggeröhr Andreas 6 35,08 5 Kraul Herbert 6 35,48
6 Haeske Thomas 5 35,52
7 Lübcke Sebastian 4 35,20 Ausf. Simons Thorsten 0 35,65
KartWorld - ER (2x15)   18.11.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Beisert Patrick 15 34,76 1 Rother Oliver 15 35,49 1 Galesky Sven 15 36,11
2 Magdanz Kersten 12 34,65 2 Bugiel Martin 12 35,83 2 Zacharkiewicz Michael 12 36,35
3 Janeck Uwe 10 34,65 3 Baggeröhr Andreas 10 35,82 3 Vorwerk Jan-Peter 10 35,79
4 Ganowsky Kai 8 34,78 4 Arlt Michael 8 35,71 4 Bilinski Sven 8 37,04
5 Schälicke Thomas 6 34,83 5 Borchert Sabine 6 35,70 5 Kraul Herbert 6 37,02
6 Bauer Ralf 5 35,16 6 Simons Thorsten 5 36,09 6 Galesky Ralf 5 36,74
7 Haeske Thomas 4 35,75 7 Rubel Rolf 4 36,08
8 Blocksdorf Bernd 3 35,53
9 Lübcke Sebastian 2 34,91
KartWorld - ER   01.12.03
Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap Platz Name Punkte bestLap
1 Magdanz Kersten 15 35,74 1 Schwarz Michael 15 35,95 1 Vorwerk Jan-Peter 15 36,68
2 Macht Sascha 12 35,68 2 Pfeifer Andrea 12 36,00 2 Zacharkiewicz Michael 12 37,00
3 Schälicke Thomas 10 35,62 3 Rother Oliver 10 36,50 3 Gabler Thomas 10 36,89
4 Rautenberg Andreas 8 36,04 4 Bugiel Martin 8 36,49 4 Lange Frank 8 37,29
5 Bauer Ralf 6 36,30 5 Arlt Michael 6 36,45 5 Goedecke Sascha 6 37,51
6 Haeske Thomas 5 36,38 6 Posner Olaf 5 36,40 6 Bilinski Sven 5 37,82
7 Blocksdorf Bernd 4 36,65 7 Rubel Rolf 4 37,12
8 Simons Thorsten 3 36,95